1 мая 2021

После общения с читателями детской библиотеки наши гости – писатели – отправились в Музей истории и культуры им. Э. Налимовой, где светлая и тёплая атмосфера окружила всех. Директор Владимир Николаевич Муравьёв очаровал своей любовью к музею. Большое впечатление осталось от интересных экспозиций, любопытных экспонатов. Удивились и новейшим технологиям, благодаря которым можно посмотреть «живые картины».
А затем состоялось знакомство с Домом народных ремёсел «Зарань», где провела ознакомительную экскурсию директор Елена Валерьевна Маргелова, а на мастер-классе под чутким руководством мастера по бересте Александры Поздеевой каждый себе смастерил дудочку из бересты!
Огромная благодарность от гостей работникам культуры за сохранение культурного наследия, за передачу молодому поколению таких ценных и душевных переживаний, за творческие уроки!

Информацию подотовила Ваховская Е.П., заведующая Центральной детской библиотекой.

nygxL2zQeIs_1.jpg

PJjsSrUIaD0.jpg