11 мая 2021
     10 мая был пасмурный и дождливый день, но он не помешал нам провести интересную встречу с талантливой детской писательницей Анастасией Сукгоевой, уроженкой села Шошка, автором популярных книг, полюбившихся нашим маленьким читателям и их родителям. На встрече присутствовали дошкольники и ребята начальных классов, родители, бабушки и дедушки.
        Во время встречи Анастасия Сукгоева рассказала о себе, познакомила ребят со своими книгами, прочитала вслух свои лучшие стихи и рассказы, провела весёлую инсценировку по своим произведениям. Эта удивительная встреча дала возможность и ребятам, и взрослым поближе познакомиться с писательницей, узнать о её дальнейших творческих планах, в которые входят написание новых стихов и сказок, которые так любят и взрослые и дети. Ведь читая стихи и сказки Анастасии Сукгоевой, ребята учатся вместе с героями чаще говорить добрые слова, замечать красоту вокруг, быть ответственными, проявлять заботу и внимание к близким.
        В завершение встречи писательница подарила самым активным ребятам свои книги с автографом. Большое спасибо Анастасии Сукгоевой за интересную встречу!
Информацию подготовила Петрунева Е.В., специалист Шошкинской библиотекой - филиалом.
9-MabW65LgQ.jpg
bq5Fg9z43PI.jpg