3 июня 2021

В преддверии Пушкинского дня России, на детской площадке с.Слудка прошла квест-игра "Путешествие по сказкам А.С.Пушкина".

Дети вместе с работниками ДК и библиотеки ознакомились с произведениями А.С. Пушкина, зачитали отрывки из них и только потом отправились в путешествие по станциям. На каждой остановке перед командами стояла задача - угадать к какой сказке относится отрывок и выйграть эстафету. Две команды под названием " Сказочницы " и " Золотые рыбки " прошли по станциям " Меткий стрелок ", " Рыбак и рыбки ", " Попрыгайка ", " Полёт шмеля ", " правда красоты ", " Избушка ", " Петушиные боии", " Драгоценные орешки ", " Морской этюд ". Путешествие по сказкам было по особому интересно и познавательно.

Информацию подготовила Захарова Ю.А., специалист Слудской библиотеки - филиала.

H-uTQVDZsws.jpg

PmvnO3pms28.jpg