4 июня 2021

Каникулы продолжаются!!! И сегодня в Зеленецкой библиотеке прошла игра-викторина «Таинственными тропами» в рамках «Летней карусели», посвященное Всемирному дню окружающей среды и Дню эколога в России, который отмечают 5 июня.

Ребята послушали стихи , вспомнили правила бережного отношения к природе и плавно перешли к игре. Игра проходила в 4 тура, ребята активно обсуждали вопросы викторины, которые были очень разные и оттого и интересные. Их тематика касалась царства растений, грибов и животного мира. А самым последним заданием надо было закончить пословицу. Девчонки практически правильно ответили, но и мальчишки не растерялись и придумали свой вариант.

Мероприятие прошло весело, девчонки набрали большее количество балов, но как всегда победила дружба!!!

Мы всегда рады вам, наши любимые читатели!!!

Информацию подготовила Иловайская Н.В.,. специалист Зеленецкой библиотеки - филиала.

VlMIK9fTHII.jpg

dKjykvmbaqg.jpg