17 июня 2021

16 июня на базе Центральной библиотеки села Выльгорт было организовано выступление экспертов образовательного десанта "Прокачайся".
Для ребят из трудового отряда Выльгортской СОШ № 1 о трендах развития медиапространства прочитала увлекательную лекцию Диана Ротто. Сторителлинг, фотоконтент, подкаст, мессенджеры, кейсы - все эти явления интернет-маркетинга мегапопулярны на сегодняшний день.
Юдина Мария поделилась практическими советами по организации фотосъемок, редактированию фотографий, видеомонтажу. Предложила к использованию несложные видеоредакторы на телефоне. Отметила, что видеоконтент с каждым годом становится все популярнее. Изучение видеомонтажа, возможно, поможет в будущем освоить интересную и востребованную профессию.

Информацию подготовила Артеева Т.С., специалист Центральной библиотеки.

DSC_6790_1.jpg