18 июня 2021

В Зеленецкой библиотеке было организовано мероприятие для молодежи "Медиа для молодежи от М до А" в рамках образовательного десанта "Прокачайся" от Управления образования АМП "Сыктывдинский".

Цель - развитие надпрофессиональных навыков сельской молодежи для реализации молодежных инициатив на территории сельских поселений муниципального района "Сыктывдинский". Спикером на мероприятии была пресс - секретарь национального парка "Койгородский" Ротто Диана Владимировна.

Она рассказала ребятам о том, как правильно создавать группу или вести свою страницу в соцсетях, чтобы быть интересными другим пользователям. А именно: дизайн страницы, размещение информации для удобства, некоторые "фишки", которые используют популярные бренды.

Кроме того, она поделилась интересными идеями для контента: как писать посты, какие фотографии более выгодно размещать, а также рассказала о полезных приложениях для обработки видео и фотографий и о трендах 2021 года.

У нас всегда интересно! Мы работаем для вас!

Информацию подготовила Иловайская Н.В., специалист Зеленецкой библиотеки - филиала.

fVL9zCH7c-8.jpg

nXvjhzCIvYA_1.jpg