25 июня 2021

Сегодня в Зеленецкой модельной библиотеке прошел творческий час «Рисование силуэта».

Ребята на большом ватмане обводили силуэт своего тела, а после клеили различные наклейки и раскрашивали его цветами, которые выбирали самостоятельно.
А ведь у каждого цвета есть своё значение, свой характер, который влияет на нашу жизнь и поведение гораздо больше, чем кажется. Когда мы видим какой-либо цвет, у нас возникает определенная эмоция, повышается или понижается настроение. Под влиянием того или иного цвета люди делают определенный выбор, даже не задумываясь над этим.

Ребята на мероприятии не только рассмотрели особенности своего тела, но и узнали о чертах своего характера через цвет. А вы задумывались когда-нибудь о своих цветовых предпочтениях?

Информацию подготовила Попова Ю.Н., специалист зеленецкой библиотеки - филала.

LrW3K3sr0mo.jpg

ADT7qPPIT60.jpg