2 июля 2021

Пиратский квест «Поиск сокровищ» - увлекательный совместный проект  дома культуры, библиотеки и музея п.Нювчим был подготовлен и реализован 30 июня для детей из лагеря детского летнего отдыха. Получился настоящий живой и эмоциональный праздник. В назначенный день юные искатели приключений прошли испытания на ловкость, сообразительность, умение слушать команды капитана, после чего произнесли клятву и прошли посвящение в пираты. Следуя карте сокровищ, они посетили острова Розовых песков, море «Капельки счастья, и добрались до сундука с кладом. За всеми выполненными заданиями строго следил Флинт. Квест проходил на свежем воздухе, на спортивной площадке возле дома культуры. В качестве условного корабля у нас была небольшая площадка под пиратским флагом.Смелые, ловкие, отважные ребята справлялись со всеми заданиями легко! Благодарим всех участников путешествия, всех помощников, что праздник получился очень насыщенным.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой - филиалом.

0lfK64OJikc.jpg

_whdX_s5a-M.jpg