28 июля 2021

Как не болеть и на долгие годы сохранить здоровое тело и здоровый дух – обо всём этом расскажет книжная выставка, оформленная в Центральной библиотеке села Выльгорт.

Умеренные физические упражнения и футбол, скандинавская ходьба и плавание – в зависимости от предпочтений человека эти и другие виды спорта должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь. При помощи физических упражнений и воздержанности большая часть людей может обойтись без медицины.

На выставке представлены издания, рассказывающие о правильном питании и различных гимнастиках для здоровья позвоночника и суставов, разнообразных техниках для похудения, пользе меда и продуктов пчеловодства, русской бани и чая. В подразделе «Спорт» можно почитать о спортивном питании спортсменов, звёздах мирового тенниса, футбола, ознакомиться с оздоровительными практиками цигун, йога, а также получить советы для начинающих спортсменов.

Ждём вас в Центральной библиотеке села Выльгорт!

Информацию подготовила библиограф отдела обслуживания ЦБ Романова И.С.

slTb0zCUreE_1.jpg