12 августа 2021

Друзья, представляем вашему вниманию виртуальную книжную выставку - портрет "Родоначальник русского экспрессионизма", созданную к 150-летию со дня рождения Леонида Андреева - русского писателя, драматурга, импрессиониста, представителя Серебряного века русской литературы. Леонид Андреев оставил заметный след в русской литературе, его произведения, в которых он талантливо изобразил российскую жизнь и духовный мир человека, читают и сегодня.

Выставку - портрет представляет наш юный читатель, замечательный мальчишка Смирнов Илья, ученик 2 класса МБОУ "Зеленецкая средняя общеобразовательная школа".

Библиотека выражает благодарность родителям, бабушке и дедушке за прекрасное воспитание сына и внука, а Ильюше желает лёгкой учёбы, весёлых историй и чудесной жизни!