29 августа 2021

Выходной день для ребят с. Слудка выдался интересным и весёлым. 29 августа на базе дома культуры прошел музыкально - игровой праздник « Я - классный». Ребята приняли участие в спортивной эстафете, сыграли в твистер, ручеек. Проверили свою эрудицию в экологической викторине, в честь дня рождения Мухи Цокотухи провели викторину по книге Чуковского и прочитали отрывки из произведения. А между играми и викторинами весело " зажигали " под современные песни. В конце мероприятия все дружно отправились на поиск сладких сокровищ.

Так же были подведены итоги по « Летней карусели ». За летний период все ребята принимали активное участие в мероприятиях подготовленными работниками Дома Культуры и библиотеки. Ребята ушли с мероприятия с хорошим настроением и школьными принадлежностями.

Мы будем рады видеть вас в нашей библиотеке и доме культуры!