1 октября 2021

Центральная детская библиотека поздравляет наших читателей старшего поколения и представляет виртуальную книжную выставку "Дедули и бабули в любимой литературе". Сегодня замечательный повод ещё раз вспомнить об очень важных людях в жизни каждого человека – наших бабушках и дедушках. Это они лучше всех на свете умеют рассказывать чудесные истории, печь невероятно вкусные пироги, жалеть и поддерживать, придумывать весёлые игры и приключения, давать мудрые советы и гладить тёплой ладонью вихрастые макушки. Только рядом с ними совсем взрослые люди могут ненадолго вернуться в детство и почувствовать себя любимыми внучатами. А какие они в детских книжках?
Ждём в нашу библиотеку за понравившимися книжками!

Информацию подготовила Ваховская Е.П., заведующая Центральной детской библиотекой.