25 октября 2021

25 октября в Пажгинской модельной библиотеке прошел литературный час для обучающихся 7 класса по творчеству Владимира Тимина: «Прославивший наш земной уголок».
Во время встречи учащимся была представлена презентация «Земли родной талант и вдохновение», ребята узнали, где родился Владимир Тимин, где учился, какие стихотворения принесли ему известность, признание и всенародную славу. Приятно было слышать, что дети знакомы не только с именем В. Тимин, но и с его творчеством.
Большой интерес у присутствующих вызвала книжная выставка «Земли родной талант и вдохновение», где была представлена литература о жизни и творчестве поэта, его произведения. Был проведен обзор произведений поэта, представленных на книжной выставке.

Информацию подготовила Шишмакова Н.В., заведующая пажгинской библиотекой - филиалом.

AAvKS615YHk.jpg

nt7jlRtiqsA.jpg