10 января 2015

Череда Новогодних и Рождественских мероприятий прошла в Палевицком ДК.

Это и «Сказки Шахерезады» для взрослых, и детский спектакль «Новогодние приключения Барбариков», утренник «Новогодние чудеса или Баба-Яга – против!» и Рождественский разгуляй!

В каждом мероприятии происходило столько новогодних приключений и чудес, что было понятно – год прошел нелегкий…

Тут и Дед Мороз из «Сказок Шахерезады» в жаркие страны подался было, став на время Дедом Жарой, и Леший на детском утреннике чуть туда же не отправился – страшно подумать: 300 лет без отпуска отработал, да Баба-Яга помешала, все карты спутала.

1.jpg

А распутывали карты Кот Баюн да Кошечка – умничка, да Зайчишка – трусишка, не обошлось и без Джина. И Барбарики свое потерянное время нашли – Новый год вовремя наступил!

2.jpg

Мороз не напугал детей прийти и на Рождественские колядки и гадания с игровой программой. Особую благодарность за роль Деда Мороза – Деда Жары выражаем самодеятельному артисту Яну Карманову!

Хорошо встретили Новый год, значит, и год будет хороший!
Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующий Палевицкой библиотекой-филиалом им. Ф.Ф. Павленкова.