24 ноября 2021

Работниками Ыбской библиотеки был подготовлен и проведен литературный квиз, посвященный 200-летию со дня рождения русского писателя, мыслителя, философа и публициста Федора Михайловича Достоевского. Интерес к Достоевскому вечен, потому что он очень глубоко заглянул в тайны души человека и задал направление поиска человеческого в человеке.

Участниками квиза стали учителя Ыбской школы, которым на время игры предстояло превратиться в знатоков русской классики.

5 туров игры: разминка «Верю, не верю», «Я узнаю его из тысячи», «Соображум», «Фотоколлаж», «Перевертыши», пролетели незаметно. Участникам команд пришлось не только вспоминать уже существующие знания, но и применять логику.

Квиз - это хороший способ провести досуг с друзьями и получить позитивные впечатления!

Информацию подготовила Доронина С.А., специалист Ыбской библиотеки - филиала.

xMftGmZHmI4.jpg

B_I8Y6Tbtbw.jpg