1 декабря 2021

Акция приурочена ко дню рождения Н.Н. Носова и 50-летнему юбилею выхода в свет трилогии о Незнайке. В акции учувствовали первоклассники. Для них было организовано театрализованное представление с главным героем книги и мастер-класс "Одень Незнайку". Ребята познакомились с Незнайкой и его друзьями, посмотрели театрализацию "Как Незнайка был поэтом". Детям очень понравилась книга и они пообещали, что прочитают ее. Далее ребята приступили к творческой работе. Им была предложена бумажная кукла Незнайки и поставлена задача одеть ее так, как им нравиться. Незнайки получились совершенно необычные и абсолютно разные, потому что каждый ученик проявил творческий подход. Дети остались очень довольны своей новой игрушкой.