6 декабря 2021

Чины Главного управления почт и телеграфа заслужила сегодня команда из Нювчима, принявшая участие в акции «Исторический кроссворд 2021».

В 2021 году, году науки и технологий в России, акция посвящена истории средств связи. На акцию приглашены любители истории и просто желающие проверить свои знания всех возрастов. Каждый зарегистрированный участник получил тетрадь с кроссвордом. У участников было 45 минут, чтобы выполнить задания, и 30 минут, чтобы проверить свои решения.
Для того, чтобы решить кроссворд, не нужно специальных исторических знаний: достаточно школьной программы, азарта, умения мыслить логически и желания отгадывать. Наша команда с поставленной задачей справилась!

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой - филилалом.

EXbt5kWls40_1.jpg

QhzbETx1eIk.jpg