6 декабря 2021

По итогам первого этапа районного конкурса «Лучший читатель года» в Центральной детской библиотеке отмечены в номинации «Золотой читательский формуляр»: Мишарина Лидия, которая представила свой замечательный читательский дневник с иллюстрациями и отзывами на прочитанные книги (108 произведений). Красиво заполненный дневник с рисунками и поделками представили на суд жюри Поздеева Мария и её бабушка Поздеева Елена Васильевна. Они выиграли в номинации «Самая читающая семья».
«Самым щедрым дарителем» оказалась Чеусова Валентина Михайловна, заместитель директора МБОУ «Выльгортская СОШ №1» по воспитательной работе. Она не только сама любительница почитать, но и с большой теплотой всегда делится книгами из своей домашней библиотеки. Вот и на открытие библиотеки после ремонта Валентина Михайловна вновь обрадовала новыми произведениями литературы.
В номинации «Лучший друг библиотеки» мы признали Злобину Ольгу Владимировну, которая для библиотеки смастерила несколько десятков кукол и декорации для театральных постановок. Спасибо, что вы есть!

Информацию подготовила Ваховская Е.П., заведующая Центральной детской библиотекой.

6UNToqApImg.jpg

kmpBOfd6WYU_1.jpg