7 декабря 2021

Уезжает историк служить!" Участниками квиза стали коллеги историка, которые разделились на команды и выбрали капитанов. Игра состояла из 5 командных туров- "Разминка для ума", "Армейские сокращения","Загадочный", "Этапы большого пути", "Музыкальный" и одного тура для капитанов команды -"Гонка за лидером". После каждого тура бланки ответов сдавались жюри для подсчета набранных очков.Участники игры с большим удовольствием и азартом выполняли предложенные задания, проявляли свои способности к логическому мышлению и работе в команде.Они показали отличные знания пословиц и загадок, самым сложным оказался музыкальный конкурс, в котором надо было отгадать песни-перевертыши.По результатам 6 туров победу одержала команда под руководством призывника Логинова Феликса Николаевича.После игры было организовано чаепитие с пирогами, а призывнику вручили небольшой сувенир на память.

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой - филиалом.