18 декабря 2021
В рамках районно-просветительской акции «Он лиру посвятил народу своему», посвященной 200-летию со дня рождения Н. А. Некрасова, в Ыбской библиотеке оформлена информационно-биографическая выставка "Воля и труд человека дивные дивы творят...", дополненная произведениями великого русского поэта. Для учащихся Ыбской школы было проведено литературное путешествие "Удивительный мир Некрасова", включающее ознакомление с биографией Николая Алексеевича и его основными произведениями. В заключение мероприятия ребятам была предложена литературная игра «Удивительный мир Некрасова».
Выражаем огромную благодарность коллегам детской библиотеки им. К.И. Чуковского МБУК "Ростовская-на-Дону городская ЦБС" за предоставленный материал.
Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой - филиалом.
kEwQ47laDzI_1.jpg
-oJGvNWC1Cc.jpg