23 декабря 2021

Под занавес уходящего года 22 декабря по уже сложившейся традиции читатели Центральной библиотеки собрались на праздничную программу «На пороге Нового года».

В начале программы сотрудники центральной библиотеки выразили благодарность своим партнерам, помогающим в работе с читателями.

Были подведены итоги районного конкурса «Лучший читатель года». В номинации «Самый щедрый даритель» победила Евгения Каленова из Выльгорта. В другой номинации «Золотой читательский формуляр» в возрастной категории от 7 до 14 лет одержала победу учащаяся Выльгортской школы № 2 Лидия Мишарина.

Гости познакомились с интересными книгами о зиме, за чаепитием поучаствовали в новогодних викторинах. Все желающие познакомились с технологией изготовления новогодней игрушки в технике ватного папье маше. Изготовили малышей из ваты.

Информацию подготовила Артеева Т. В. , библиотекарь ЦБ.

tViS0496rVk_1.jpg

w7xsHUly_38.jpg