24 декабря 2021
В рамках акции "Лучший читатель года" от районной Центральной библиотеки, Ыбская библиотека им. В.И. Безносикова подвела итоги и по номинациям определила своих победителей.
В номинации "Золотой читательский формуляр" - Артеева Фрида Христиановна.
Фрида Христиановна является старейшим читателем Ыбской библиотеки. Её читательский стаж – 53 года. Несмотря на возраст, она регулярно посещает библиотеку. Её предпочтения – художественная литература иностранных авторов, так называемые «женские романы», а также российские детективы.
В номинации "Лучший друг библиотеки" - Шуктомова Юлия Сергеевна.
Юлия Сергеевна является активной читательницей Ыбской библиотеки. Круг её интересов – современная художественная литература. Интересуется новинками российских и зарубежных авторов. Она - мама шестерых детишек, но несмотря на занятость, принимает активное участие в мероприятиях и проектах библиотеки.
В номинации "Самый щедрый даритель" - Тюрнина Светлана Андреевна.
Светлана Андреевна – активный читатель Ыбской библиотеки, является не только участником проводимых ею мероприятий, но зачастую их инициатором и организатором. Также она является щедрым дарителем. При её участии регулярно пополняется краеведческий фонд библиотеки.
В номинации "Самая читающая семья" -Удовик Милана Алексеевна.
Впервые в библиотеку Милана пришла в полтора года вместе с бабушкой Ольгой Николаевной, которая является активной читательницей. Большое количество ярких книг привело Милану в восторг и с тех пор стала приходить в библиотеку регулярно – и с мамой, и с папой, и с бабушкой.
Поздравляем с заслуженной победой и говорим всем своим читателям - спасибо за то, что Вы с нами.
Читайте больше! Знайте больше! Живите ярче!
Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой - филиалом.
RFSCejAFBR8.jpg
nyqiN2bvnko.jpg