19 января 2015

В один из дней зимних каникул Мандачская библиотека провела для ребят интересную, новогоднюю, познавательно-развлекательную игру «Весёлое новогодие».

Эта игра - ещё одно увлекательное путешествие детей в царство матушки зимы, в мир новогодних праздников.

В ходе игры ребята узнали много интересного и познавательного о зиме и новогодних праздниках, с большим интересом участвовали в самых разнообразных конкурсах и играх: викторина «Зимушка-зима», «Слова из слов», «Игра в снежки», викторина «Новогодний калейдоскоп», «Елочки», «Новогодние анаграммы», «Хвостатики», «Микроскоп», «Новогодняя открытка».

На прощание все участники этой игры получили от организаторов небольшие призы – сладости.

Информацию подготовила  Кравчук А.А., библиотекарь Мандачской библиотеки-филиала.