13 марта 2022

Очередное занятие клуба «Библиокроха» Центральной детской библиотеки началось с литературной игры «Жили-были 2 лягушки...»

Малышам был представлен кукольный театр по мотивам сказки Л. Пантелеева «2 лягушки», беседа о прочитанном и небольшой обзор детских книжек «Такие разные лягушки живут в библиотеке». А после музыкальной физминутки девчонки и мальчишки на мастер-классе смогли своими руками сделать очаровательную лягушку-оригами. И в завершении встречи малыши поиграли в настольную игру «Лягушки на болоте». Конечно же, рядом с малышами, были самые родные люди – мамы и бабушки, которые помогали играть, читать, слушать и мастерить!

Информацию подготовила Ваховская Е.П., заведующая Центральной детской библиотекой.

kroha9.jpg

kroha91.jpg