24 марта 2022

В ходе недели детской книги Лэзымскую библиотеку посетили юные читатели. Они познакомились с детскими книгами и журналами. Узнали в чем заключается работа библиотекаря. Отгадывали загадки и посмотрели выставку старинных изделий быта.

Для детей разных возрастов подготовили литературные викторины, такие как «Чудо-дерево» по сказкам К. Чуковского, «Сказочная азбука» по сказкам русских и зарубежных читателей, «Три девицы» о сказочных героях, «Волшебная сумка почтальона» игра по произведениям С.Маршака, «Праздники и подарки» по произведениям русских писателей. Также для детей представили обзор новинок детской литературы и выставку кукол из личной коллекции мастера декоративно-прикладного творчества Шеболкиной С.Н.

Информацию подготовила Павлова И.Н., специалист Лэзымской библиотеки-филиала.

Ie0tjxqKUzI.jpg

g02Dcj9jJU4.jpg