26 января 2015

26 января в Зеленецкой библиотеке состоялась встреча со школьниками третьих классов. Она была посвящена 90-летнему юбилею любимого детского журнала "Мурзилка". «Мурзилка» — это не только детская газета с рассказами и сказками для детей, это еще и полезное детское чтение.

6ld3LZwfAO8.jpg 8N7j_PqedhU.jpg

Постоянные рубрики журнала насыщены интересными, познавательными материалами, которые являются достойным дополнением к углублённому изучению школьных предметов. Из презентации ребята узнали историю журнала, рубрики (подробно остановились на каждой из них), самое интересное почитали вслух.

bgifS3NvUB0.jpg pDkW83DfKoY_1.jpg

Несмотря на солидный возраст «Мурзилки», он остается современным и актуальным. Идя в ногу со временем, и учитывая, что одним из главных развлечений для детей сейчас является компьютер, Мурзилка освоил Интернет. Детям теперь доступна электронная версия любимого журнала. Ребятам очень понравился журнал, несколько экземпляров взяли домой.

tTSK_L0hdNk.jpg uFM4y3i_brs.jpg

Информацию подготовила Иловайская Н.В, библиотекарь Зеленецкой библиотеки-филиала.