13 апреля 2022

Звездное небо будоражило воображение человека со дня его осознания себя человеком, и по-прежнему нет ничего более удивительного, огромного и при этом неизведанного, чем Вселенная.

Для ребят из центра социальной реабилитации несовершеннолетних прошел познавательный час "История покорения космоса". Для них была показана презентация, в ходе которой дети познакомились с основными вехами освоения космоса. Потом был сыгран "космический бой", а в заключении мероприятия был показан замечательный мультфильм "Как наши космонавты", при озвучке которого была использована запись голоса Юрия Алексеевича Гагарина. Ну и , конечно, никого не оставили равнодушными энциклопедии о космосе в дополненной реальности.

Информацию подготовила Доронина С.А., специалист Ыбской библиотеки-филиала.

qCRToZJ9EkM.jpg

7itfxGu4b6E_1.jpg