22 апреля 2022

В канун самого любимого и почитаемого всеми праздника православных христиан – Пасхи, в Ыбской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров. Мастер-класс провели специалисты Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района Маргарита Николаевна П. и Виктория Владимировна В.

В итоге получились замечательные сувениры: зайчики, цыплята, пасхальные яйца.

От имени присутствующих выражаем благодарность Маргарите Николаевне, Виктории Владимировне и специалисту по социальной работе с. Ыб Оксане Александровне Х.

Информацию подготовила Доронина С.А., специалист Ыбской библиотеки-филиала.

-DBFn0WSVSVmR7XEl1oa_tNReOvn1WdhiCjcbPURuFr3vMkLd5fUNKd3wP5tNWAd8fU_EEJKGse8goYGfdpjWpL4.jpg

lf6bKwUMAaAlgeWb-HvBqcqk6j0VFkO4WL6O0Ezwqu6gQ38fvINvsUWd6vlHRA1P0euFKoykJIFmLT2BEC7jqFbX_1.jpg

JafKbU5Zybq25AXpkJErzHvNqG8G7L3apbqKNJHYm_rxdxk9WRtqEUtEUEPfYPNLOzHlTRHmbvAljblRGW2ajCgu.jpg