23 апреля 2022

Мы вместе с ребятами, поделки мастерим.

Мы ничего не выбросим ведь мы всем дорожим!

Мастер-класс "Пасхальная корзиночка". Изготовление трубочек очень кропотливая работа, и требует много времени.

Все участники мастер-класса задолго до великого праздника Пасхи начали свой творческий процесс в подготовке бумажной лозы, начиная с изготовления трубочек и заканчивая их покраской и обработкой перед плетением.

Все вместе узнали секреты успешного плетения и аккуратного внешнего вида готового изделия из этого неказистого материала.

Хороший подарок, изделие готово и очень " ничего ", а завтра сяду снова и сделаю ещё!

Информацию подготовила Захарова Ю.А.. специалист Слудской библиотеки-филиала.

w8oGm-zXpZBwHHXlUJaWZixrxT-j8wLd3ZrClgL7-4jCMX3hqCoN0gVOtNCpnHRWKZszX-6gYGBOy52LOiFf6mwH.jpg

LmFhFkgFtCUpIbQ_ilvBjAYInnQNhVtiCBHUPu8grIKnEStv8IlpHOVepjveEE-4eV1qMgHpAPZcYhZWnGQDGXb9.jpg

RnxKixwTiiX4FaYUMPs1i33gxTzdVcP-R7JEdN_lxHlRwroiyY5A9RKcmVfGsJPlm5Rib9qQpQ218lW0ei-OUhFt.jpg