26 апреля 2022

Наша планета - Земля - прекрасна, она полна чудес и загадок. Но, к сожалению, не все замечают красоту окружающего нас мира природы. Гибнут растения, исчезают животные. Мы, жители планеты Земля, должны любить, беречь и охранять природу - дом, в котором мы живём!

25 апреля для учащихся начальной школы и воспитанников детского сада с.Слудка прошло мероприятия экологической направленности "Приключения доброго леса". В исполнении самых маленьких ребятишек прозвучали стихи о природе, были исполнены песни о земле. Учащиеся показали мини сценку "Экология", где сказочные персонажи учили как правильно вести себя в лесу. Прочитали стихотворения о чистой планете, о дружбе, земле и природе. Все дружно посмотрели видео ролик " Берегите Землю " и раскрасили картинки с изображением земли и природы.

Дорогие друзья, помните, что природа живая, что она все чувствует. Мы должны и будем охранять этот сказочный мир!

Информацию подготовила Захарова Ю.А., специалист Слудской библиотеки-филиала.

oxCC73JfLdkVe_WMFHPhkmJtYezbvQ-AN2FyfZwK0J5jtADClqeGa6BPQtHcf-mlbmie3VR7H82RlBj4rfxavCWr.jpg
t2wmFr8uqi1oXXoSmXsKS83PLPCXCrIPES19ZQUUId8_b7YlTob9WygF95JQNwUiLrHmp6swCaGhwwEQLE6RgkyV.jpg
hSPG4WhjLO302TZjeudtijLpkOtnASyTsQHnMBcwogbSeX_okqPB-jSViL6ciZx2LBcXdnr-8IEgTke1j5IGsukU.jpg
9VYJx6t2aGdhy3DU70FehB9Hku77VPPVzrJAazwpm78BuD5o_bU10_rezxM0YqCMNL8Vzkm7AqqY0RMH9Qovfh0i.jpg