29 апреля 2022

В рамках клуба интересных встреч по профориентации "Званый гость" восьмиклассники Выльгортской СОШ N2 встречались с писателями Республики Коми.

Писатель - это профессия или просто "зов души"? Кем хотели стать в детстве? Какие учебные заведения закончили любители сочинительства? Заработная плата? Сколько книг коми писателей и поэтов на полках в детской библиотеке? На эти и другие вопросы отвечали наши гости. А ещё Любовь Ануфриева, Елена Афанасьева и Андрей Попов читали свои стихи, самые проникновенные, актуальные на сегодняшний день.

Информацию подготовила Терехина Л.С., гл.библиограф Центральной детской библиотеки.

3nGJP0bLM4iyYYx4KNoQCyabtMZle4NdnFqjrbJ1qfT8GoUSjQvhAYJDWhnlKYFJaM7rTBr_xxI3GGqLLGg4jKlv.jpg

KWVAwrBxecIpkr54DXcgDruWflqOQdbTLfIOP8ffBUg27ioMFozBSrlyAl5vmKxwZn3dTbB319KycOIeT4pS5eb3_1.jpg