12 мая 2022

Для учащихся Ыбской школы прошла интерактивная игра-викторина "Войны священные страницы". Игровое поле викторины состояло из пяти тем: «Города-герои», «Урал в годы войны», «Битвы», «Искусство и война», «Полководцы». В каждой теме пять вопросов. Вопросы расположены по степени сложности и оценены от 10 до 50 баллов.

Хочется отметить, что мальчишки очень хорошо отвечали на вопросы.

Для мероприятия была подготовлена выставка энциклопедий о Великой Отечественной войне.

А началось мероприятие со знакомства с книжно-предметной выставкой "Им журавлями плыть по небу вечно", которая оформлена в библиотеке ко Дню Великой Победы.

Информацию подготовила Доронина С.А., специалист Ыбской библиотеки-филиала.

_FtvARI_guQDnAx857qRoG5Nki5sbPvTRTqycZ25dz5tm_1FxB7dLKOq8irLM0yDeRzMezn8_VKMioQ0J9_Bn_YN.jpg

HUXzN7s6Pib9SV1VXnwNMIsMvQwoHyEK9Mgkx8cKW7QUIf9aLj95t-cXdQt_64fE6ff6y2-bZc-NRD4dj9boWTkX_1.jpg