1 июня 2022

1 июня в День защиты детей Детский сад и Лэзымская библиотека провели замечательный праздник «Детский городок».

На праздник были приглашены старшая группа дошкольников.

Организаторы поздравили ребят с праздником и пожелали им провести познавательное и увлекательное лето, рассказали об истории возникновения праздника.

А какой праздник обходится без игры.

Для ребят провели сказочную эстафету на знание литературных и сказочных героев, произведений русских и народных сказок, мультвикторину.

Юные читатели активно отвечали на все вопросы, отгадывали загадки, поиграли в различные игры на ловкость, смелость, быстроту. Танцевали подвижно-игровые танцы.

Проигравших не было, все получили в подарок сладкие призы, и замечательное настроение.

Увлекательно и интересно прошел праздник.

Библиотекарь напомнила маленьким читателям, чтобы они не забывали приходить вместе с родителями летом в библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

Информацию подготовила Павлова И.Н., библиотекарь Лэзымской библиотеки-филиала.

uk.jpg

ukaku.jpg