2 июня 2022

Весело, интересно, задорно прошел праздник детства на площади с. Пажга, который организовали сотрудники Дома культуры и библиотеки. На праздничное мероприятие дети пришли с родителями, бабушками, старшими сестрами и братьями.

Дети очутились в стране веселья, света, тепла и хорошего настроения. В гости к ребятам пришли Карлсон, Красная шапочка, весёлый клоун Стёпа и Баба Яга. Ребята с азартом участвовали в конкурсах, и в играх.

Большой интерес вызвала новая игра «Приключения Тика», которую презентовали библиотекари.

А еще, на протяжении всего праздника они делали ребятам аквагрим, Разрисованные красками лица вызывали у детей море радости и восторга, они выстраивались в очередь и выбирали образы на фотографии.

Улыбающиеся лица детей стали ещё одним доказательством, что праздник удался!

gk6.jpg

kg665.jpg