1 февраля 2022

Заведующий Палевицкой библиотекой им. Ф.Ф.Павленкова Елена Тырина приняла участие в выездном районном семинаре педагогов «Особенности взаимодействия педагогического коллектива с сетевыми партнёрами в процессе реализации рабочей программы воспитания дошкольной организации».

На базе Детского сада с. Палевицы была организована радушная встреча и погружение в «Рождественские колядки». Библиотекарь Елена Михайловна подготовила интеллектуальную «Свою игру» о том, как в старину в Коми крае гуляли Рождество и Святки. Гости и хозяева узнали много интересных фактов о традициях и обычаях коми, а еще поиграли в коми народную игру «Шег». На демонстрационной площадке транслировали педагогические практики по организации сетевого взаимодействия старшие воспитатели Сыктывдинского района.

pal.jpg

pal1.jpg