10 ноября 2022
Сегодня для юных читателей Шошкинского детского сада прошел очень интересный литературный час.
Малыши познакомились и вспомнили всеми любимые детские произведения К. Чуковского и С. Маршака: "Бармалей", "Айболит", Муха-Цокотуха", "Мойдодыр", "Двенадцать месяцев", "Сказка о глупом мышонке" и многие другие.
А закончилось мероприятин веселыми настольными играми (ну, у нас они были напольные)

Мероприятие подготовлено в рамках реализации проекта АНО "Книжные люди", "Чтение - дело семейное" с использованием гранта Главы Республики Коми, предоставленного Министерством экономического развития и промышленности Республики Коми".
Информацию подготовила Петрунева Е.В., срециалист Шошкинской библиотеки-филиала.
i1-Jhf3mC8I.jpg
giGcYSN1We4.jpg