3 марта 2015

2 марта Министр культуры Коми Анастасия Прокудина и руководитель Агентства РК по туризму Наталья Филина в сопровождении руководителя администрации района Олега Лажанева, его заместителя Константина Баранова, начальника управления культуры Андреева и директора СЦБС Крутовой Т.А. посетили с рабочим визитом учреждения культуры и образования с.Пажга.

Paghga_2.jpg

В ходе поездки делегация также посетила пажгинскую библиотеку. Радушно встретили гостей сотрудники библиотеки. Заведующая Торлопова Нина Васильевна рассказала о модельной библиотеке, наглядно познакомила с направлениями деятельности библиотеки, проектами, над которыми работают. За круглым столом обсуждались и решались важные вопросы о культуре.
Paghga.jpg

Информацию подготовила Торлопова Н.В.,заведующая Пажгинской модельной библиотекой-филиалом.