1 декабря 2022

В Зеленецкой модельной библиотеке им. А.А. Лыюрова оформлена выставка творческих работ Юшковой Людмилы Владимировны.

С первыми навыками вязания, Людмилу Владимировну, познакомила её бабушка. Тогда она поняла, что это ей интересно. И когда в ДК с. Зеленец появился кружок " Умелые ручки ", школьница Люда начала его посещать. Здесь она научилась вязать еще и крючком. По словам Людмилы, вязание успокаивает, умиротворяет. Как начнешь новое изделие, хочется быстрее его закончить, чтобы увидеть результат. Так и затягивает в процесс. А теперь еще новое увлечение: вязание мочалок. Детские мочалки-игрушки и взрослые именные.

Приглашаем всех желающих посмотреть работы Юшковой Людмилы Владимировны.

Так же, если кто-то тоже увлекается творчеством, можете поучаствовать в нашем творческом марафоне (возрастных ограничений нет).

gm8JbwHGyEo.jpg

sGpvryV20HE.jpg