5 декабря 2022

Мальчишки и девчонки из 4 класса Ыбской школы стали участниками Дня развлечений «Игротека в библиотеке».

Ребят познакомили с сенсорным игровым комплексом «Игрёнок», и они с удовольствием поиграли на нем. Игровой комплекс содержит комплект игр «Игрёнок в школе», рассчитанный на детей от 3 до 10 лет.

Совершили виртуальное путешествие над Сыктывкаром. Кроме этого, можно побывать Краснодарском крае, в Сочи, попасть на сафари, посетить заповедники Республики Коми, города – герои и все это, не выходя из стен библиотеки.

Кто-то читал книги с дополненной реальностью, а кто - то предпочел шахматы, кукольный театр. Каждый нашел занятие по душе.

«Игротека в библиотеке» прошла радостно и подарила участникам хорошее настроение.

Мероприятие проведено в рамках проекта "Детский познавательный клуб "Ыбознайки": Дозагрузка", который реализуется с использованием гранта Главы Республики Коми на развитие гражданского общества.

2pBf-UjNRBQ_1.jpg

61iydSg2apU.jpg