5 декабря 2022

5 декабря в рамках Декады инвалидов и Международного дня инвалидов библиотекарь совместно с соцработниками АНО "Милосердие" навестила своих читателей на дому. Каждому пенсионеру с добрыми пожеланиями были вручены газеты со сканвордами. А также подарили открытки, сделанные своими руками, над которыми несколько дней трудились наши волшебницы - феечки Стрекалова Анастасия, Шаехова Альмира и Морохина Виктория.

День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом.

Любому человеку под силу проявить внимание и заботу!

Желаем всем людям с ограниченными возможностями крепчайшего здоровья, счастья и благополучия!

Информацию подготовила Муравьева Н.А., специалист Яснэгской библиотеки-филиала.

9RImVSRiiAw_1.jpg

FvflvoDsH2g.jpg