9 декабря 2022

Сегодня для учащихся 5 и 6 класса Шошкинской школы прошла беседа "Безопасный интернет".

Учащиеся познакомились с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде и способами защиты от противоправных посягательств в сети Интернет, а также научились общаться в социальных сетях и избегать выкладывания в сеть компрометирующей информации и оскорбительных комментариев.

Мероприятие подготовлено в рамках реализации проекта АНО "Книжные люди", "Чтение - дело семейное" с использованием гранта Главы Республики Коми, предоставленного Министерством экономического развития и промышленности Республики Коми".

Инфорамцию подготовила Петрунева Е.В., заведующая Шошкинской библиотекой-филиалом.

XsrA297XYCM_1.jpg