29 декабря 2022

Зеленецкая модельная библиотека им. А. А. Лыюрова прошла в проект "Гений места".

Стартовое мероприятие уже в январе! Следите за новостями.

Точек концентрации талантов «Гений места» в 2023 году станет на 101 больше!

Министерство культуры Российской Федерации и Российская государственная библиотека подвели итоги конкурсного отбора новых библиотек-участниц проекта «Гений места» с января 2023 года.

Всего со следующего года продолжать развивать креативные индустрии на местах, создавать интеллектуальные продукты на базе локальной идентичности и помогать реализовывать уникальные инициативы творческих жителей России будут уже 290 библиотек разных уровней и статусов в 74 регионах страны, вступившие в проект «Гений места» за два года!

Посмотреть список новых библиотек-участниц и подробности отбора на 2023 год можно на нашем сайте: https://xn--80aacacvtbthqmh0dxl.xn--p1ai/news/tochek-koncentracii-talantov-genij-mesta-v-2023-godu-stanet-na-101-bolshe