4 февраля 2023

В добрый мир любимых книг отправились в литературное путешествие учащиеся 1-4 классов Палевицкой школы.

Какие книги самые любимые в детстве? Конечно, сказки! Маршак, Андерсен, братья Гримм, Чуковский...

Команда "Теремок" рискнула и сразу стала выбирать самые сложные вопросы, которые принесли бы самые высокие баллы. "Колобок" осторожничал, но чаще давал правильные ответы.

Какую тактику выбирать - каждый решает сам. Главное - результат! Сегодня победил "Колобок", а завтра, возможно, победит "Теремок". Надо только больше читать!

Кстати, не обошлось и без куръёзов! Вы не знали? У нас есть детский писатель Кощей Чуковский (по созвучию Корней оказался Кощеем).

Дорогие родители! Если хотите, чтобы ваши дети росли умными, читайте детям сказки!

Информацию подготовила Тырина Е.М,, заведующая Палевицкой библиотекой-филиалом.

t7ZN1ccEZqM_1.jpg

ZrAAOyI1EhY.jpg