15 марта 2015

13 марта в Пажгинской библиотеке состоялась очередная встреча с клубом для дошкольников «Вместе с книгой мы растём».

Пригласили ребят на литературный час «Сказок дружный хоровод». Ребята узнали, какие бывают сказки: волшебные, о животных, бытовые. Вспомнили главных персонажей русских народных сказок, как добрых, так и злых.

O3qTABN8WfM_1.jpg OhCB7lu3X5g.jpg

Участникам двух команд «Теремок» и «Колобок » предстояло преодолеть четыре непростых тура: «Загадки о сказочных героях», «Знаете ли вы…», «Сказочная мозаика», «Угадай мелодию».

toDeEAK07a8.jpg

За правильные ответы команда получала жетоны - сказочных героев. Участники отлично справились с заданиями, активно отвечали на вопросы. В ходе мероприятия была представлена выставка «В гостях у сказки». После мероприятия ребята с большим интересом рассматривали книги с выставки.

Информацию подготовила Торлопова Н.В.,заведующая Пажгинской модельной библиотекой-филиалом.