15 февраля 2023

Читатели Шошкинской библиотеки приняли активное участие в районной Неделе пропаганды библиографических знаний. Мероприятие направлено на приобщение детей и взрослых к чтению художественной литературы, знакомство читателей со справочно-поисковым аппаратом библиотеки и обучение пользованию им.

День библиографии был организован как для юных читателей, так и для читателей постарше.‍ К мероприятию была оформлена книжная выставка «Информационный калейдоскоп», на которой были представлены различные энциклопедии, словари, справочники, библиографические пособия, электронные издания библиотеки.

А некоторые юные читатели в этот день попробовали освоить профессию библиотекаря.

Мероприятие подготовлено в рамках реализации проекта АНО "Книжные люди", "Чтение - дело семейное" с использованием гранта Главы Республики Коми, предоставленного Министерством экономического развития и промышленности Республики Коми".

BMog7ppN1i8_1.jpg

jT3VMN6nbfE.jpg