20 февраля 2023

Сегодня для учащихся Шошкинской школы прошла литературно-музыкальная композиция "Вам слава и честь", посвященная Дню защитника Отечества.

Во время мероприятия ребята вспомнили русских богатырей – первых защитников Отечества и знаменитых полководцев, отгадали загадки и рассказали стихи о военных профессиях. А еще узнали много интересного об истории создания Армии в России, спели хором песню "Катюша" и посмотрели патриотические видеоролики.

Мероприятие подготовлено Шошкинской библиотекой совместно со средней общеобразовательной школой.

Мероприятие подготовлено в рамках реализации проекта АНО "Книжные люди", "Чтение - дело семейное" с использованием гранта Главы Республики Коми, предоставленного Министерством экономического развития и промышленности Республики Коми".

Информацию подготвоаила Петрунева Е.В., специалист Шошкинской библиотеки-филиала.

lO-wDTDqLM0.jpg

xmg6mQp0v9U.jpg