5 марта 2023

В Центральной детской библиотеке им. С.В.Михалкова сегодня было по-весеннему тепло. Девчонки согревали солнечными улыбками, повсюду разливались весёлые ручейки детских голосов, родители "порхали" около своих "птенцов".

Игровая программа "А ну-ка, девочки!" объединила читателей 1-7 классов и их мамочек. Девочки из команд "Шляпки", "Шанель" и "Ландыши" выполняли весёлые задания: пришивали пуговицу дружбы, угадывали продукты по аромату, одевали "малышей", собирали цветочный букет, демонстрировали оригинальные шляпки ручной работы. Ах, эти шляпки! Посмотрите, как идут они нашим мамам!

Мальчишки тоже активно участвовали в игре: заплетали косичку Рапунцель, приготовили завтрак, определяли вес тяжёлой сумки с продуктами. Завершилось мероприятие весёлым дефиле и дружным чаепитием.

Кто пропустил, поверьте на слово: было здОрово! Впрочем, все эмоции на фото. Приходите, у нас весело!

2YGE8ZF1ha4.jpg

-DHlKTP-fQ8.jpg