6 марта 2023

8 Марта — это праздник прекрасной половины человечества. Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй! В преддверии этого праздника для членов ыбской первичной организации ВОИ сотрудниками Ыбской библиотеки было организовано праздничное мероприятие – интеллектуально-познавательная игра-квиз «Есть в марте день особый».

Присутствующие разделились на две команды: «Красотки Ыба» и «Юные». Игра состояла из 4-х раундов: «Разминка для опытной хозяйки», «Да я знаю!», «Составь пословицу», «Абракадабра», в каждом из которых нужно было выполнить определенные задания. Участники с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания. В результате обе команды набрали одинаковое количество баллов. Игра принесла массу положительных эмоций.

coyc0SGvDDk_1.jpg

GGwM8XF48zY.jpg