28 марта 2023

Вместе с весенними каникулами у школьников приходит Неделя детской и юношеской книги. В рамках этой недели для юных читателей села Шошка прошла интересная литературная игра. В ней приняли участие две команды: "Зеленые человечки" и "Колокольчики". Ребята отвечали на вопросы по биографии С. Михалкова и по его замечательным детским произведениям - "Дядя Степа", "Прививка", "Котята", "Про мимозу" и многие другие.

В конце мероприятия для ребят прошла выставка книг "Книжная радуга детства".

Мероприятие подготовлено в рамках реализации проекта АНО "Книжные люди", "Чтение - дело семейное" с использованием гранта Главы Республики Коми, предоставленного Министерством экономического развития и промышленности Республики Коми".

Информацию подготовила Петрунева Е.В., специалист Шошкинской библиотеки-филиала.

butaa2FM1O4.jpg

kEGNmz2R2fc.jpg