30 марта 2023

2 онлайн-теста провела центральная детская библиотека им. С.В. Михалкова для ребят из спортлагеря Выльгортской СОШ N1. В тесты были включены не очень сложные вопросы из общих знаний по физической культуре и спорту. Если в первом тесте у ребят возникали сложности с правильными ответами, то на вопросы второго теста из 25 вопросов, за исключением двух, ответили верно.

Физическое развитие очень важно для любого человека. Но мозговая деятельность лучше работает при моторной активности. Чем больше человек активен, тем лучше он развивается умственно.

Ребята, оценивайте себя в ходе работы над тестом, тестируйте себя чаще - это даст вам дополнительные знания!

Информацию подготовила Терехина Л.С., библиотекарь Центральной детской библиотеки им. С.В. Михалкова.

7nuDmNgGLdU.jpg

pAguDmZTfCY_1.jpg